версия сайта
Приказы по мероприятиям

Приказ об итогах муниципальной образовательной квест-игры "Путешествие по родному краю" от 23 ноября 2018г.

Приказ об итогах исследовательского смотра-конкурса семейных реликвий "Время после школы" от 19 декабря 2018г.

Приказ об итогах муниципального конкурса чтецов "Музы вели в бой" (по стихам военных лет) от 14.02.2019г.

Приказ об итогах муниципальной образовательной игры "А зори здесь тихие" (по повести Бориса Васильева), посвященной 50-летию литературного произведения от 11.04.2019г.

Приказ об итогах муниципального вернисажа детского творчества "Родина моя" (по сказкам народов Сибири)

Приказ об итогах муниципальной образовательной квест-игры "Оружие боевой славы", посвященной 100-летию со дня рождения М.Т Калашникова от 04.12.2019г.

Приказ об итогах муниципального смотра-конкурса семейных реликвий "История моей семьи в истории Великой Отечественной войны"

от 23.12.2019г.

Приказ об итогах муниципальной литературно-исторической игры "Никто не забыт, ничто не забыто..." от 13.01.2020г.

Приказ об итогах муниципального конкурса рисунка "Азбука Ангарска" от 22.03.2020г.

Приказ об итогах межмуниципальной (открытой) выставки-конкурса прикладного творчества работников муниципальных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования "Город мастеров" от  10.04.2020г.

Приказ об итогах муниципального конкурса видеороликов "О доблестях, о подвигах, о славе...", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне от 17.04.2020г.

Приказ об итогах проведения муниципального вернисажа детского творчества "Галерея Великой Победы", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне от 07.05.2020г.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"