версия сайта

Положение об организации дистанционного обучения

Техническое обеспечение на время дистанционного обучения

В учреждении сетевая инфраструктура готова для перевода обучающихся на дистанционное обучение.

Инструкция для обучающихся МБУДО "Музей Победы" по организации дистанционного обучения.

Инструкция для родителей обучающихся МБУДО "Музей Победы" по организации дистанционного обучения.

Телефоны "Горячей линии":

1. По вопросам дистанционного обучения в МБУДО "Музей Победы" обращаться: 551948(49) заместитель директора по учебно-воспитательной работе Звонарева Оксана Петровна, директор Музея Победы Давыдова Лариса Анатольевна 8-902-5-196-059;

2. По вопросам организации обучения в дистанционной форме в общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования Ангарского городского округа: 540643, 591917;

3. По методической поподдержке учителей и родителей: +7(800)200-91-85 (круглосуточно в режиме 24/7).

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"