версия сайта

дополнительного образования "Музей Победы"

На основании внесения изменений в приказ Управления образования администрации Ангарского городского округа от 4 декабря 2020г. № 1102 "Об организации деятельности муниципальных общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования с 23.11.2020"  - организовать с 7 декабря 2020г. реализацию программ дополнительного образования в учреждениях дополнительного образования в очном режиме с количеством в группе не более 10-ти человек.

Уважаемые обучающиеся, родители и посетители Музея Победы!

В нашем учреждении организована термометрия всех входящих в здание сертифицированным медицинским термометром.

Сертификат соответствия

Уважаемые, родители (законные представители ребенка)!

Теперь Вы можете записываться в наши детские объединения только  через портал «Навигатор дополнительного образования Иркутской области». Для этого необходимо пройти регистрацию по ссылке http://р38.навигатор.дети

В целях реализации на территории Ангарского городского округа муниципального образования приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей» и для повышения доступности дополнительного образования на территории Ангарского городского округа с сентября 2020 года будет запущен Навигатор дополнительного образования детей (далее - Навигатор).

Навигатор - это интернет-портал, где родители ищут кружки и секции для своих детей, а учреждения дополнительного образования привлекают детей на свои занятия.

Родители (законные представители ребенка) как зарегистрированные пользователи могут:

- просмотреть каталог учебных программ и мероприятий;

- осуществлять поиск, просмотр информации о программе и ее организаторе;

- записать ребенка;

- осуществлять просмотр своих «избранных» программ и историю поиска.

Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями Навигатора родителям необходимо зарегистрироваться и получить доступ к личному кабинету. Процесс занимает 5-10 минут.

Навигатор доступен по следующей ссылке http://р38.навигатор.дети  или Вы можете задать запрос в поисковике Навигатор дополнительного образования Иркутской области  и выбрать "МО Ангарское".

Памятка для педагогов и родителей по регистрации в системе Навигатор.

Памятка по регистрации личного кабинета родителя (законного представителя) в Навигаторе дополнительного образования детей Иркутской области.

Уважаемые родители и обучающиеся!

В 2021 году городу Ангарску исполнится 70 лет! Ребята, вам предлагается с пользой провести время и поучаствовать в интеллектуально - познавательно - развлекательных событиях, посвященных юбилейной дате.

Уважаемые родители!

Пребывание детей в возрасте до 18 лет вне места проживания (пребывания) без сопровождения совершеннолетних граждан ЗАПРЕЩЕНО!!!

Соблюдение установленных в Иркутской области Правил – гарантия нашей с вами общей безопасности!

Берегите себя и своих близких!

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:
Уважаемые посетители сайта, если у вас возникли какие-либо вопросы, напишите нам. Мы вам обязательно ответим!  Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Телефон "горячей линии" по вопросам реализации никотиносодержащей

продукции - 8 800 350 26 86

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"